Колокольчики "АМАЗОНКА"

Колокольчики

Доброго времени суток! В эпоху всеобщего… нервозного и тревожного состояния хотим сделать так, чтобы вы хоть на пару минут отвлеклись от новостных лент и обратили внимание на детали, которые всего лишь следует замечать. Это мелочи, свидетельствующие о простых человеческих чувствах, о человечности. Они могут быть и без людей – в пейзаже, в искусстве, во всём окружении вокруг нас.

Жизнь – самая большая ценность, какой обладает человек. Если сравнить жизнь с драгоценным дворцом со многими залами, которые щедро разнообразны и не похожи друг на друга, то самый большой зал в этом дворце, настоящий «тронный зал», – это зал, в котором царствует искусство.

Пониманию искусства следует учиться у самого себя – у своей искренности. Часто говорят про кого-нибудь: у него врожденный вкус. Вовсе нет! Уверяем вас в том, что вкус по наследству не передается. Хотя семья, безусловно, воспитывает вкус и от интеллигентности семьи зависит многое.

Поэтому сегодня мы (коллектив «РУССКОЙ БРОНЗЫ») держим себя в тонусе и сосредотачиваемся на своей непосредственной работе – творить, созидать и делать жизнь лучше и интереснее для себя и для окружающих нас людей, а вам предлагаем, несмотря ни на какие трудности, развивать в себе чувство прекрасного!

Знакомьтесь! Колокольчики «Амазонка» (малый и большой) из коллекции «Женский образ». Первоначально наши мастера «произвели на свет Амазонку малую», глядя на неё возникают ассоциации с чем-то романтическим и свободолюбивым. Впрочем, всё как в образе современной женщины – он крайне неоднозначен и очень изменчив! Сегодня женщинам мегаполисов часто приходится отвоевывать свое право быть свободными и независимыми, несмотря на то, что они остаются "хранительницами домашнего очага". Одним словом – амазонки!

Колокольчик «Амазонка» – прекрасная статуэтка утонченной девушки, воплощение скромной женственности - пример нестареющей классики и вкуса. Тонкая авторская работа чувствуется в каждой детали: локоны, шляпка и тщательно проработанное платье-костюм, который был создан для верховой езды, состоящий из платья и сюртука, напоминающего мундир солдат Преображенского полка. Получилось реальное отражение современной женщины – слабость плюс сила; красота плюс независимость Амазонки. Эта работа стала пользоваться спросом у покупателей и через некоторое время к нам на производство обратился коллекционер с просьбой создать аналогичный колокольчик, но «коллекционной» высоты 250 мм – так «появилась на свет Амазонка большая» и с того самого момента «идут они по жизни, как две сестрички».

Наши "Амазонки" - это красивый атрибут украшения интерьера, обладающий элегантной эстетикой. Смотрится нежно и стильно, привносит в интерьер нотки свежести и романтики. Оригинальный сувенир и подарок на долгую память особенной женщине как признание в любви, восхищение красотой, пожелание оставаться такой же прекрасной, жизнерадостной, позитивной и успешной.

 

ДАРИТЕ КРАСИВО! ДАРИТЕ СО СМЫСЛОМ!

 

«Наука делает нас богами, искусство – людьми.» Аркадий Давидович