Сладкие ПАРОЧКИ!

Сладкие ПАРОЧКИ!

Февраль. Первые дни последнего зимнего месяца соответствуют его народному названию «лютый». Холодные, промозглые, ледяные, ветреные, с едва проглядывающим солнышком. У февраля два друга – метель да вьюга. Месяц, мягко сказать, особенный, максимально лишенный жизни. Месяц, на который то ли не хватило дней, то ли не было желания их использовать. При первом взгляде на природу кажется, что она замерла. Деревья раздеты до гола, словно обезличенные и бездыханные. Кажется, что под белой бездушной толщей всё замерзло. Но природа не так проста! Каждый росток сейчас живет, отсиживается и копит силы. Вот, вот появится солнце и, на наше счастье, … всё проснётся! Конечно же, при самом долгожданном повороте в природе (от зимы к весне), стало обычаем праздновать день влюбленных!

И что может передать чувство влюбленности лучше, чем наша скульптура под названием «Сладкая парочка»?  Скромные персоны стильных, красивых, глубоких и талантливых котов своими образами преподают нам уроки счастья, гармонии, взаимопонимания и любви!  Глядя на их «обнимашки» задумываешься на тем, что влюбленность - удел не только человеческий! Чувства захватывают все живые существа на планете. Конечно, такой коктейль эмоций не мог превратиться в обычную фигурку, поэтому и получился гипнотизирующий взгляды ювелирный мини-шедевр из бронзы. Индивидуальности ему добавляет ажурный цветочный орнамент! Эта парочка способна не только преобразить помещение, но и многое рассказать о хозяевах дома: особенностях их характера и увлечениях. Оригинальная и стильная скульптура "Сладкая парочка" станет отличным дополнением в интерьере любой комнаты, будет радовать глаз и дарить мгновения счастья.

Кроме того, думаем, что нелишне будет напомнить о Вам том, что Кот — это символ благосостояния и благополучия. Согласно народной примете, если питомец (даже бронзовый) первым переступит порог, в доме никогда не будет нужды. КОШКА - ВСЕГДА К ДОБРУ! Защитная сила этих животных простирается много дальше: они олицетворяют гармонию и семейное счастье. Считается, что они притягивают удачу, защищают от напастей дом и всех его жителей. На основании изложенного, можно сделать вывод о том, что в каждом доме должна жить кошка или кот! Сладкая парочка – это лучший вариант решения!

А если Вам (ВДРУГ) не очень приглянулась идея, предложенная ранее, то можем Вам присоветовать приглядеться к такому милому созданию, как «кот Васька» или «кошка Муся» (или сразу к парочке). Эти визуально гибкие, плавные и чувственные скульптуры сделаны с максимальной лаконичностью, но при этом отличаются выразительностью и яркостью. Такой подарок, словно антидепрессант, гарантированно растопит любое сердце и позволит расставить оригинальные акценты в интерьере, где есть шкафы и полки.

Наши сладкие парочки отлично подойдут в качестве сувенира людям, в чьи дома вы вхожи, там, где вам рады. Дарите своим друзьям и знакомым маленький счастливый талисман, признавайтесь в сотый раз в любви, осознавая, что жизнь – это огромное счастье любить и быть любимым! Не ищите повода для подарка, не нужно ждать юбилея, годовщины или другого грандиозного случая, дарите их просто так и почаще. Делайте и других и себя счастливыми! Ведь подарок – это выражение любви, а для нее не нужны особые случаи.

ДАРИТЕ КРАСИВО! ДАРИТЕ СО СМЫСЛОМ! Или просто порадуйте себя и своих близких.

«Жизнь прекрасна! Кошка и любовь - это все, что вам нужно». ~ Артур Бриджес