СЕРИЯ ЧАСОВ "ГАЛАКТИКА"

СЕРИЯ ЧАСОВ

Казалось бы, в наше время, когда полки магазинов ломятся от товаров, трудностей с выбором подарка на торжество возникать не должно. Так оно и бывает, когда мы точно знаем вкусы и потребности будущих получателей. Но нередко, получается, сталкиваться с тем, когда у человека «всё есть», когда самые удачные идеи подарка мы уже воплотили в жизнь.

Настоящей «палочкой-выручалочкой» представляется серия часов «ГАЛАКТИКА», предлагающая отталкиваться при выборе подарка от принадлежности получателя к зодиакальному созвездию. Астрология издревле оперирует таким понятием, как знак Зодиака. Не утратило оно своей актуальности и сейчас, в том числе для людей, не обладающих специальными познаниями об устройстве «небесной канцелярии». В таком тонком деле, как выбор подарка, не бывает мелочей! Обязательно, стоит учитывать степень, характер и «градус» отношений с одаряемым! Но! Остановив выбор на часах «ГАЛАКТИКА», Вы существенно повышаете шансы «попасть в яблочко»!

* Так, Овен в часах обязательно оценит практичность и оригинальность!
* Классический стиль в подарке Тельцу – это то, что нужно!
* Близнецы сполна порадуются вещи ручной работы!
* Рак тонко чувствует прекрасное и оценит то, что украсит его «гнездышко».  
* Царственный Лев от вас ожидает дорогого подарка, мелочность и прижимистость он не поймет.
* Лучший подарок Деве – это сюрприз!
* Весам доставит радость подарок, который сделает их дом более красивым и комфортным.
* Скорпион неравнодушен к своему знаку Зодиака, так что ему нетрудно угодить, подарив предмет со скорпионьей символикой.
* Преподнеся Стрельцу вещь первой необходимости, например, часы, которых у него почему-то нет в гостиной, вы его здорово выручите.
* Козерогу, у которого на первом месте карьера, часы просто необходимы в рабочий кабинет, где они подчеркнут его благосостояние и респектабельность.
* Эксклюзивные часы станут отличным знаком внимания Водолею.
* Рыбы обладают очень тонким вкусом и вы не промахнетесь, подарив часы «ГАЛАКТИКА», ведь они обладают художественной ценностью, изяществом и изысканностью.

Эти часы - прекрасная фантазия мастеров «Русской Бронзы», которые соединили зодиакальное созвездие с утонченной изысканностью стилистики эпохи Ренессанса часов под названием «Орловские» (по преданию, подобные часы украшали дом графа Орлова, что отразилось в их названии).

И, если бы великий Светлейший князь Григорий Григорьевич Орлов (17.10.1734 г.р.) мог сделать выбор часов сегодня……, то они бы выглядели как часы «Галактика – Весы»! Возьмите на заметку, совсем скоро у ВЕСОВ день рождения! Зодиакальный знак Весы, наверное, самый стабильный знак из системы гороскопа. Оправдывая свое название, они постоянно очень четко взвешивают любую ситуацию и, как правило, идут в нужном направлении, ведь не зря люди, рожденные под этим созвездием, считаются лучшими стратегами.

Элегантные часы со знаком зодиака - это тот элитный и статусный презент, который всегда окажется полезным и незаменимым, а также станет достойным украшением любого интерьера.

 Дарите красиво! Дарите со смыслом!

 «Кто умеет дарить - тот умеет жить» (пословица).

Бронза, литье, ручная работа.
Длина: 200 мм,
Ширина: 125 мм,
Высота: 245 мм,
Вес: 2200 гр.